Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средняя оплата услуги от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Тейково

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания делает все всегда в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и берем под защиту наших клиентов от безответственных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самим выбирать подходящих хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Тейково? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024